市长和理事会

圣凯瑟琳市是由市长和12beplay体育无法取款名议员谁被选举每四年管辖。

市长被选举在大,铸造了投票的时候,这意味着有资格投票的全体公民从同一个市长候选人选。相比之下,议员是民选代表之一六个病房。一个选区的选民选出两名议员。

圣凯瑟琳市长是沃尔特Senbeplay体育无法取款dzik。

beplay体育无法取款圣凯瑟琳病房和议员是:

  • 病房1 Merritton:Greg Miller和Lori Littleton
  • 沃德2圣安德鲁:马修哈里斯和约瑟夫·克勒纳
  • Ward 3 St. George's:Sal Sorrento和Kevin Townesend
  • 病房4圣帕特里克:Karrie Porter和Mathew Siscoe
  • 病房5 Grantham:黎明道奇和比尔菲利普斯
  • 病房6港口达尔豪(Carlos Garcia和Bruce Williamson

市长和市议会2018-2022

市长 - Walter Sendzik

mayor6934nersesphoto.jpg.市长Walter Sendzik.

电话:905.688.5601 ext。1540.
mayor@stcatharines.ca.

www.mayorsendzik.ca.

圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,开
L2R 7C2.

病房1 - Merritton

议员Lori Littleton

议员Greg Miller.

议员Lori Littleton 议员Greg Miller.
电话:905.327.0484 电话:905.327.0442
电子邮件:llittleton@stcatharines.ca. 电子邮件:gmiller@stcatharines.ca.
邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2
邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

病房2 - 圣安德鲁

议员Matt Harris.

议员Joe Kushner.

议员Matt Harris. 议员Joe Kushner.
电话:905.329.6802 电话:905.685.1817.
手机:905.327.9638

电子邮件:mharris@stcatharines.ca.

电子邮件:jkushner@stcatharines.ca.
邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

3号病房-圣乔治

议员Sal Sorrento

议员Kevin Townsend.

议员Sal Sorrento 议员Kevin Townsend.
电话:289.696.3673 电话:905.327.0401.
电子邮件:ssorrento@stcatharines.ca. 电子邮件:ktownsend@stcatharines.ca.

邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

病房4 - 圣帕特里克

议员Karrie Porter.

议员席席Siscoe.

议员Karrie Porter. 议员席席Siscoe.
电话:905.327.0473 电话:905.329.8162
电子邮件:kporter@stcatharines.ca. 电子邮件:msiscoe@stcatharines.ca.
邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

沃德5 - 格兰德汉

议员黎明躲闪

议员比尔菲利普斯

议员黎明躲闪 议员比尔菲利普斯
电话:905.933.0373 电话:905.327.5363
电子邮件:ddodge@stcatharines.ca. 电子邮件:bphillips@stcatharines.ca.
邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

病房6 - 达尔豪斯港

议员卡洛斯·加西亚

议员布鲁斯威廉姆森

议员卡洛斯·加西亚 议员布鲁斯威廉姆森
电话:905.937.7012
手机:289.697.2749
电话:905.934.2787
手机:905.327.9754
电子邮件:cgarcia@stcatharines.ca. 电子邮件:bwilliamson@stcatharines.ca.
邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

邮件:圣凯瑟琳市beplay体育无法取款
Po Box 3012.
50教堂圣
beplay体育无法取款圣凯瑟琳,ON L2R 7C2

问责制和透明度选任官员

请访问我们问责制和透明度的民选官员和顾问委员会,委员会和工作组成员有关信息的信息:

  • 该市的行为准则
  • 利益冲突
  • 完整性专员
  • 信息请求自由
  • 关闭(机内)会议
  • 安大略省监察员

可编辑...